Читать дальшеножницы ERDI BESSEY D416-280L HSS идеальные по нержавеющей стали левые
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Обзор
Характеристики
| Длина | 280 мм |
| Длина режущей кромки | 34 мм |
| Твердость режущих кромок, HRC | 65 |
| Толщина металла, cталь 400 Н/мм2 | 1.2 мм |
| Толщина металла, нерж. сталь 600 Н/мм2 | 1 мм |